28 de Mar�o de 2019
20:00h LENOIS PTA. 5 X 2 PEDERNEIRAS LENOIS PTA.
 
04 de Abril de 2019
20:15h ITU 2 X 1 IPERO SO ROQUE
21:15h SO ROQUE 2 X 2 ITAPETININGA

SO ROQUE

20:15h STA. CRUZ DO RIO PARDO 13 X 0 PRATANIA

BAURU

21:00h BAURU 0 X 9 OURINHOS

BAURU

20:15h IBITINGA 6 X 3 BOCAINA

BROTAS

21:15h BROTAS 2 X 6 JAU

BROTAS

 
08 de Abril de 2019
20:15h OURINHOS 10 X 2 PALMITAL OURINHOS
20:15h TAQUARITUBA 0 X 2 ITARARE

TAQUARITUBA

 
09 de Abril de 2019
20:15h BROTAS 4 X 5 IACANGA PIRAJUI
21:15h PIRAJUI 9 X 0 IBITINGA

PIRAJUI

20:00h BOTUCATU 2 X 3 CERQUEIRA CESAR

PRATANIA

21:00h PRATANIA 1 X 4 ITATINGA

PRATANIA

 
11 de Abril de 2019
20:15h VOTORANTIM 2 X 3 SO ROQUE SOROCABA
21:00h SOROCABA 1 X 1 ARAOIABA DA SERRA

SOROCABA

20:15h PALMITAL 4 X 3 BAURU

MARILIA

21:15h MARILIA 13 X 0 PEDERNEIRAS

MARILIA

20:15h SO MANUEL 2 X 1 BOTUCATU

SO MANUEL

 
15 de Abril de 2019
20:15h PIRAJUI 2 X 2 BOCAINA JAU
21:00h JAU 8 X 1 IACANGA

JAU

 
16 de Abril de 2019
20:15h MARILIA 7 X 1 LENOIS PTA. STA. CRUZ DO RIO PARDO
21:15h STA. CRUZ DO RIO PARDO 10 X 0 ITATINGA

STA. CRUZ DO RIO PARDO

20:15h CERQUEIRA CESAR 11 X 3 SO MANUEL

CERQUEIRA CESAR

20:15h ITARARE 4 X 1 CAPO BONITO

ITARARE

 
18 de Abril de 2019
20:15h PORTO FELIZ 1 X 4 ITU SOROCABA
21:00h SOROCABA 1 X 5 SALTO

SOROCABA

 
23 de Abril de 2019
20:00h IPERO 6 X 1 PORTO FELIZ ITAPETININGA
20:50h SALTO 2 X 1 ARAOIABA DA SERRA

ITAPETININGA

21:30h ITAPETININGA 0 X 3 VOTORANTIM

ITAPETININGA

20:30h CAPO BONITO 4 X 1 TAQUARITUBA

CAPO BONITO

 
06 de Maio de 2019
20:00h IACANGA 1 X 0 PEDERNEIRAS IACANGA
21:00h IBITINGA 1 X 1 PRATANIA

IACANGA

 
07 de Maio de 2019
20:15h ITATINGA 3 X 1 BAURU JAU
 
08 de Maio de 2019
20:00h SOROCABA 1 X 0 PORTO FELIZ SOROCABA
 
09 de Maio de 2019
20:00h BROTAS 4 X 2 SO MANUEL BOCAINA
21:00h BOCAINA 5 X 1 BOTUCATU

BOCAINA

19:45h ARAOIABA DA SERRA 0 X 1 CAPO BONITO

ITAPETININGA

20:45h ITAPETININGA 3 X 0 VOTORANTIM

ITAPETININGA

21:30h IPERO 3 X 0 TAQUARITUBA

ITAPETININGA

21:00h PALMITAL 4 X 5 LENOIS PTA.

MARILIA

 
13 de Maio de 2019
19:45h ITATINGA 4 X 1 IACANGA LENOIS PTA.
21:00h IBITINGA 0 X 3 BOCAINA

LENOIS PTA.

21:45h LENOIS PTA. 9 X 0 BROTAS

LENOIS PTA.

 
14 de Maio de 2019
20:00h IPERO 1 X 2 ITAPETININGA SOROCABA
21:00h SOROCABA 3 X 3 CAPO BONITO

SOROCABA

 
17 de Maio de 2019
20:00h LENOIS PTA. 5 X 4 ITATINGA BOCAINA
21:00h BOCAINA 7 X 1 IACANGA

BOCAINA

 
23 de Maio de 2019
20:00h LENOIS PTA. 3 X 2 BOCAINA LENOIS PTA. Transmiss�o Ao Vivo!
 
28 de Maio de 2019
20:30h CAPO BONITO 1 X 3 ITAPETININGA CAPO BONITO Transmiss�o Ao Vivo!
 
06 de Junho de 2019
21:00h ITAPETININGA 5 X 1 LENOIS PTA. ITAPETININGA Transmiss�o Ao Vivo!