PRATA
 
22 de Agosto de 2019
20:00h LENÇOIS PTA. 2 X 5 PARDINHO LENÇOIS PTA.
 
23 de Agosto de 2019
20:30h BOFETE 4 X 0 TIETE BOFETE
 
26 de Agosto de 2019
20:00h CAPÃO BONITO 4 X 4 PIEDADE ITAPETININGA
21:00h ITAPETININGA 6 X 3 ARAÇOIABA DA SERRA

ITAPETININGA

20:15h VERA CRUZ 0 X 2 TUPÃ

ASSIS

21:00h ASSIS 5 X 2 OURINHOS

ASSIS

 
27 de Agosto de 2019
20:00h CAFELANDIA 2 X 4 GUARANTÃ PIRAJUI
21:00h PIRAJUI 4 X 1 AVAI

PIRAJUI

 
29 de Agosto de 2019
20:00h AVARE 4 X 1 PRATANIA BOTUCATU
20:45h BOTUCATU 13 X 0 ARANDU

BOTUCATU

21:30h RUBIÃO JR. 0 X 1 PARDINHO

BOTUCATU

20:30h BURI 3 X 3 ITARARE

BURI

 
02 de Setembro de 2019
20:00h POTUNDUVA 3 X 5 AGUDOS JAU
21:00h JAU 2 X 5 ITAPUI

JAU

19:45h SOROCABA 5 X 2 ITU

SOROCABA

20:45h IPERO 2 X 8 ITAPETININGA

SOROCABA

21:30h INDAIATUBA 4 X 1 TATUI

SOROCABA

 
03 de Setembro de 2019
20:00h AVARE 3 X 3 BARIRI BARRA BONITA
21:00h BARRA BONITA 5 X 1 BORACEIA

BARRA BONITA

20:00h ITARARE 3 X 3 ITABERA

ITARARE

21:00h SÃO MIGUEL ARCANJO 2 X 1 CAPÃO BONITO

ITARARE

 
05 de Setembro de 2019
20:00h BAURU 13 X 1 AVAI JULIO DE MESQUITA
21:00h JULIO DE MESQUITA 4 X 4 REGINOPOLIS

JULIO DE MESQUITA

20:15h ARAÇOIABA DA SERRA 1 X 2 IPERO

SÃO ROQUE

21:00h SÃO ROQUE 3 X 0 SOROCABA

SÃO ROQUE

 
09 de Setembro de 2019
20:30h ITABERA 0 X 3 BURI ITABERA
20:15h SANTA CRUZ DO RIO PARDO 2 X 5 OURINHOS

SANTA CRUZ DO RIO PARDO

 
10 de Setembro de 2019
20:15h INDAIATUBA 7 X 0 BOFETE TATUI
21:00h TATUI 6 X 1 TIETE

TATUI

20:00h LENÇOIS PTA. 6 X 3 RUBIÃO JR.

SÃO MANUEL

21:00h SÃO MANUEL 4 X 3 BOREBI

SÃO MANUEL

20:30h TUPÃ 4 X 4 POMPEIA

TUPÃ

 
12 de Setembro de 2019
20:00h BOCAINA 3 X 5 BORACEIA BROTAS
21:00h BROTAS 1 X 3 JAU

BROTAS

20:00h AGUDOS 2 X 1 DUARTINA

BAURU

21:00h BAURU 4 X 1 PIRAJUI

BAURU

20:15h SÃO ROQUE 3 X 3 ITU

PIEDADE

21:00h PIEDADE 4 X 2 SÃO MIGUEL ARCANJO

PIEDADE

 
13 de Setembro de 2019
20:00h POMPEIA 0 X 3 VERA CRUZ POMPEIA
21:00h ASSIS 4 X 0 SANTA CRUZ DO RIO PARDO

POMPEIA

20:15h BOFETE 2 X 3 TATUI

TIETE

21:00h TIETE 0 X 7 INDAIATUBA

TIETE

 
16 de Setembro de 2019
20:15h BOTUCATU 3 X 2 ITATINGA CERQUEIRA CESAR
21:00h CERQUEIRA CESAR 4 X 1 SÃO MANUEL

CERQUEIRA CESAR

 
17 de Setembro de 2019
20:00h BOCAINA 8 X 3 BARRA BONITA BOCAINA
21:00h POTUNDUVA 4 X 1 DUARTINA

BOCAINA

 
18 de Setembro de 2019
20:00h JULIO DE MESQUITA 4 X 6 IBITINGA GUARANTÃ
21:00h GUARANTÃ 2 X 2 IACANGA

GUARANTÃ

 
20 de Setembro de 2019
20:15h PRATANIA 5 X 3 BARIRI ITAPUI
21:00h ITAPUI 5 X 3 BROTAS

ITAPUI

 
23 de Setembro de 2019
20:15h ITATINGA 5 X 4 ARANDU BOREBI
21:00h BOREBI 5 X 2 CERQUEIRA CESAR

BOREBI

20:15h ITARARE 3 X 2 SÃO MIGUEL ARCANJO

xTAQUARIVAI

21:15h IPERO 3 X 4 ITABERA

xTAQUARIVAI

 
24 de Setembro de 2019
20:15h BOFETE 5 X 0 ITU ITAPETININGA
20:00h IBITINGA 2 X 2 REGINOPOLIS

IACANGA

21:00h IACANGA 5 X 0 CAFELANDIA

IACANGA

 
26 de Setembro de 2019
20:15h SOROCABA 8 X 1 CAPÃO BONITO TATUI
21:00h TATUI 1 X 1 ARAÇOIABA DA SERRA

TATUI

21:00h PIEDADE 5 X 0 TIETE

PIEDADE

 
02 de Outubro de 2019
20:15h BOCAINA 8 X 0 DUARTINA JAU
21:00h JAU 4 X 0 CERQUEIRA CESAR

JAU

 
03 de Outubro de 2019
20:15h BOREBI 2 X 7 BROTAS IBITINGA
21:00h IBITINGA 1 X 2 AVAI

IBITINGA

20:15h TUPÃ 8 X 0 SANTA CRUZ DO RIO PARDO

ASSIS

 
07 de Outubro de 2019
20:15h POMPEIA 4 X 6 POTUNDUVA PIRAJUI
21:00h PIRAJUI 2 X 7 BARRA BONITA

PIRAJUI

19:45h SOROCABA 0 X 1 PIEDADE

SOROCABA

20:45h ARAÇOIABA DA SERRA 0 X 5 ITABERA

SOROCABA

21:45h BOFETE 2 X 5 ITARARE

SOROCABA

 
08 de Outubro de 2019
21:00h GUARANTÃ 4 X 1 ARANDU AGUDOS
 
09 de Outubro de 2019
20:15h ITATINGA 4 X 1 BORACEIA PRATANIA
21:15h PRATANIA 0 X 1 REGINOPOLIS

PRATANIA

20:00h VERA CRUZ 6 X 3 JULIO DE MESQUITA

VERA CRUZ

21:00h OURINHOS 5 X 5 BARIRI

VERA CRUZ

 
10 de Outubro de 2019
20:00h IACANGA 5 X 0 CAFELANDIA IACANGA
 
11 de Outubro de 2019
20:20h AVARE 0 X 5 RUBIÃO JR. LENÇOIS PTA.
21:00h LENÇOIS PTA. 1 X 1 SÃO MANUEL

LENÇOIS PTA.

 
15 de Outubro de 2019
20:00h AVAI 4 X 2 REGINOPOLIS IACANGA
21:00h IACANGA 3 X 6 JAU

IACANGA

 
16 de Outubro de 2019
20:20h TUPÃ 7 X 3 IBITINGA GUARANTÃ
21:20h GUARANTÃ 10 X 0 BARRA BONITA

GUARANTÃ

 
17 de Outubro de 2019
20:00h BOCAINA 3 X 1 BARIRI POTUNDUVA
21:20h POTUNDUVA 5 X 3 VERA CRUZ

POTUNDUVA

20:30h ITABERA 5 X 1 SOROCABA

PIEDADE

21:30h PIEDADE 1 X 2 ITARARE

PIEDADE

 
18 de Outubro de 2019
20:00h RUBIÃO JR. 1 X 4 ITATINGA BOTUCATU
21:00h BROTAS 1 X 2 LENÇOIS PTA.

BOTUCATU

 
23 de Outubro de 2019
20:20h TUPÃ 9 X 2 POTUNDUVA GUARANTÃ
21:20h GUARANTÃ 5 X 0 LENÇOIS PTA.

GUARANTÃ

 
25 de Outubro de 2019
20:15h ITATINGA 5 X 2 AVAI POTUNDUVA
21:00h BOCAINA 1 X 4 JAU

POTUNDUVA

 
30 de Outubro de 2019
20:20h TUPÃ 6 X 6 JAU GUARANTÃ
21:15h GUARANTÃ 4 X 3 ITATINGA

GUARANTÃ

 
31 de Outubro de 2019
20:00h ITABERA 2 X 6 ITARARE ITABERA Transmissão Ao Vivo!
 
07 de Novembro de 2019
20:00h TUPÃ 6 X 2 GUARANTÃ TUPÃ Transmissão Ao Vivo!
 
20 de Novembro de 2019
21:15h TUPÃ X ITARARE TUPÃ Transmissão Ao Vivo!