PRATA
 
22 de Agosto de 2019
20:00h LENÇOIS PTA. 2 X 5 PARDINHO LENÇOIS PTA.
 
23 de Agosto de 2019
20:30h BOFETE 4 X 0 TIETE BOFETE
 
26 de Agosto de 2019
20:00h CAPÃO BONITO X PIEDADE ITAPETININGA
21:00h ITAPETININGA X ARAÇOIABA DA SERRA

ITAPETININGA

20:15h VERA CRUZ X TUPÃ

ASSIS

21:00h ASSIS X OURINHOS

ASSIS

 
27 de Agosto de 2019
20:00h CAFELANDIA X GUARANTÃ PIRAJUI
21:00h PIRAJUI X AVAI

PIRAJUI

 
29 de Agosto de 2019
20:00h AVARE X PRATANIA BOTUCATU
20:45h BOTUCATU X ARANDU

BOTUCATU

21:30h RUBIÃO JR. X PARDINHO

BOTUCATU

20:30h BURI X ITARARE

BURI

 
02 de Setembro de 2019
20:00h POTUNDUVA X AGUDOS JAU
21:00h JAU X ITAPUI

JAU

19:45h SOROCABA X ITU

SOROCABA

20:45h IPERO X ITAPETININGA

SOROCABA

21:30h INDAIATUBA X TATUI

SOROCABA

 
03 de Setembro de 2019
20:00h AVARE X BARIRI BARRA BONITA
21:00h BARRA BONITA X BORACEIA

BARRA BONITA

20:00h ITARARE X ITABERA

ITARARE

21:00h SÃO MIGUEL ARCANJO X CAPÃO BONITO

ITARARE

 
05 de Setembro de 2019
20:00h BAURU X AVAI JULIO DE MESQUITA
21:00h JULIO DE MESQUITA X REGINOPOLIS

JULIO DE MESQUITA

20:15h ARAÇOIABA DA SERRA X IPERO

SÃO ROQUE

21:00h SÃO ROQUE X SOROCABA

SÃO ROQUE

 
09 de Setembro de 2019
20:30h ITABERA X BURI ITABERA
20:15h SANTA CRUZ DO RIO PARDO X OURINHOS

SANTA CRUZ DO RIO PARDO

 
10 de Setembro de 2019
20:15h INDAIATUBA X BOFETE TATUI
21:00h TATUI X TIETE

TATUI

20:00h LENÇOIS PTA. X RUBIÃO JR.

SÃO MANUEL

21:00h SÃO MANUEL X BOREBI

SÃO MANUEL

20:30h TUPÃ X POMPEIA

TUPÃ

 
11 de Setembro de 2019
20:00h IBITINGA X REGINOPOLIS IACANGA
21:00h IACANGA X CAFELANDIA

IACANGA

 
12 de Setembro de 2019
20:00h BOCAINA X BORACEIA BROTAS
21:00h BROTAS X JAU

BROTAS

20:00h AGUDOS X DUARTINA

BAURU

21:00h BAURU X PIRAJUI

BAURU

20:15h SÃO ROQUE X ITU

PIEDADE

21:00h PIEDADE X SÃO MIGUEL ARCANJO

PIEDADE

 
13 de Setembro de 2019
20:00h POMPEIA X VERA CRUZ POMPEIA
21:00h ASSIS X SANTA CRUZ DO RIO PARDO

POMPEIA

20:15h BOFETE X TATUI

TIETE

21:00h TIETE X INDAIATUBA

TIETE

 
16 de Setembro de 2019
20:15h BOTUCATU X ITATINGA CERQUEIRA CESAR
21:00h CERQUEIRA CESAR X SÃO MANUEL

CERQUEIRA CESAR

 
17 de Setembro de 2019
20:00h BOCAINA X BARRA BONITA BOCAINA
21:00h POTUNDUVA X DUARTINA

BOCAINA

 
18 de Setembro de 2019
20:00h JULIO DE MESQUITA X IBITINGA GUARANTÃ
21:00h GUARANTÃ X IACANGA

GUARANTÃ

 
20 de Setembro de 2019
20:15h PRATANIA X BARIRI ITAPUI
21:00h ITAPUI X BROTAS

ITAPUI

 
23 de Setembro de 2019
20:15h ITATINGA X ARANDU BOREBI
21:00h BOREBI X CERQUEIRA CESAR

BOREBI